помогите решить проблему, у меня УАЗ 31514, проблема такая педаль тормоза в полу хотя все рабочие цилиндры новые и колодки менянные, тормоза по

portek

New member
добрый день) помогите решить проблему, у меня УАЗ 31514, проблема такая педаль тормоза в полу хотя все рабочие цилиндры новые и колодки менянные, тормоза по кругу прокачивал а педаль серовно в полу, что может быть .... заранее спасибо.
 


XXX

New member
Раз педаль в пол,значит что-то либо перепускает,либо протекает....ищи течь,или смотри главный тормозной цилиндр....колодки то ставил новые,значит достают до барабанов)А ещё может быть такая хрень....завоздушили главный,тогда сначала его подпрокачать надо....откручивай трубки от контуров по очереди и затыкай пальцем штуцера,а второй качает,как брызнет из под зажатого пальца,значит заебок,закручиваешь трубку....и так же со вторым контуром...могли профукать уровень и завоздушить.
Не помогло....значит писец главному,а "колдун" не выкидывай,его не просто так ставили.
 

NeedDesign

New member
посмотри эксцентрики на колодках, у меня была такая история, все пересмотрел, и регулятор выкинул и разводил сводил колодки, даже барабаны менял. потом случайно залез, а там эксцентрик развалился и выпал. с одной колодки
 

Сверху