Помогите пожалуйста, всю голову сломал. У меня буханка 2010 г. Змз 409 Заводится хорошо, в любой ситуации, хоть мороз, хоть тепло. Масло не жрет. Но

Battle-B

New member
Помогите пожалуйста, всю голову сломал.
У меня буханка 2010 г.
Змз 409
Заводится хорошо, в любой ситуации, хоть мороз, хоть тепло. Масло не жрет.
Но началась одна проблема, до сих пор не могу разобраться.
Иногда работает на холостом ходу час, два нормально, иногда работает минут 20-30 начинает троить, глохнет.
Запускаешь двигатель, нормально работает, потом снова троит и глохнет.
Когда едешь 3 и 4 передачу включаешь на педаль сильно если нажать, то начинает троить, потом останавливаешься, заглушил. Заводиться нормально все. Когда потихоньку на педаль нажимаешь то все нормально.
 


engalkels

New member
Причин быть может очень много. Смотрите давление топлива, ВВ часть(свечи,провода,катушки). Смотрите проводку, массы. Особое внимание на жгут форсунок и КЗ. Короче дешевле будет на диагностику.
 

edwos

New member
На топливную очень похоже. В остальных чек загореться должен. Давление на рампе замерить надо. Два бака используешь? Топливо нормально переходит с право в лево?
 

simuran

New member
у меня такая же беда,но только на Приоре.резко,быстро разгоняюсь-начинает троить,иногда даже один то два целиндра отключаються,заглушу и тут же завожу и всё ровно работает.легко заводиться и ровно работает в любую погодуа при медленном разгоне всегда ровно,не троит.так и не разобрался в чём причина
 

Glivero

New member
У меня так на фермере было но чек маргать начинал сгонял на диагностику там на 3 4 цилиндре форсунки наелись ща поменял дак вроде норм работает
 

анд111

New member
датчик массового расхода воздуха попробуй заменить, не поможет, на диагностику
 

Сверху