Помогите пожалуйста. Купил у вояк 51419 2004 года. Они его полуразобранным мне продали вот сейчас восстанавливаю. Добрался до салона и не могу понять

Доброго дня всем. Помогите пожалуйста. Купил у вояк 51419 2004 года. Они его полуразобранным мне продали вот сейчас восстанавливаю. Добрался до салона и не могу понять как заднее сиденье крепится. Помогите разобраться, фото скиньте, как у вас они закреплены. Заранее спасибо.

AYWaRKmJsm4.jpg
 


Это сидения от 469-31514, на Хантере сидения другие и крепления под них иные
1 картинка Хантер, 2 картинка 469

VaPZ5G1iK5I.jpg
 

yenot

New member
стало быть мои сиденья сп..ли, а мне вкинули от 469. Печально...
 

Ihor

New member
В принципе можно и эти поставить, просто длинными болтами прикрутить к нижним креплениям, а "фиксатор заднего сидения уаз 469" левый и правый встанут на кузов как по заводу, отверстия то есть
 

NeoSov

New member
Я вот наоборот переделываю, на Хантеровское.
:)
Так что если нужны крепления и защелки от этих- обращайтесь.
:)
 

Чак Норис

New member
Я думаю он бы тоже был рад поставить адекватное сидение от хантера, чем эту лавку.
 

KIV

New member
Я от Тайота ипсум хочу поставить средний ряд на 469 ! Оно будет разлаживаться как ханторовское и ездить по всему багажнику вперёд назад, а также поднимется слаживаться как необходимо для перевоза чего либо. На дроге всреднем 4 т стоит
 

Napisalov

New member
У тебя кранштейн в кузове как на хантере, а сидуха от 469 >, вот и все..
 

Plavsyuk

New member
От вояк брать себя не уважать, вечно все разукомплектовано
 

yorik1

New member
Я себе делал так, из профеля вырезал нужний квадрат, сверлил сквозной отверстие, и болтом длинным все стянул.

3IMZLMoa10g.jpg
 

Сверху