Помогите пожалуйста, есть проблема с поворотники, точнее с их полным отсутствие(полностью отсутствует проводка, срезана) Сегодня начали перекладывать

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, есть проблема с поворотники, точнее с их полным отсутствие(полностью отсутствует проводка, срезана) Сегодня начали перекладывать заново всю проводку, на все, и все бы ничего, но не могу разобраться в кнопке аварийной сигнализации, на схеме все изображено, но нет нумерации на кнопке(в интернете тоже не нашёл). Подходит 6 проводов, но какой куда именно, понять не могу. Проводка просто ужасная, и переделанная на прямую местами, сделали все в обход кнопки, а нужно все восстановить как на схеме изначально. Заранее спасибо

EfE-k7k9VrU.jpg
 


чердак

New member
Ты его из металлолома забрал что ль?.. это козлик? Есть фото колодки аварийки буханки 08 года. Если чем поможет кину
 

Taraskas

New member
у новой проводки сечение проводов меньше. Ну, или я с такой проводкой столкнулся... Поменял проводку на двух буханках,но все равно остался доволен. Убрались все левые сопли.
 

Tapkoff

New member
только у новых жгутов цвета не те и косяков полно. Сам обе косы распускал и заново обматывал. К примеру : 2 провода зелёного цвета приходят к гене и датчику давления(417 умз), крепишь маму на возбуждение гены, а под винт на датчик. ФИГ, дебилы на заводе обжимки перепутали
 

zonner

New member
Я на своём выкинул всю проводку и собрал свою,в неё вошли волга,калина и 2110 проводки)))работает безотказно,даже под водой.
 

wDevil

New member
Либо внедрить реле от ваз 2106... Оно менее капризное, и стоит дешевле...

3gRr0lM83as.jpg
 

Сверху