помогите, подскажите! У папы Хантер и он хочет купить на зиму резину, посоветуйте какую лучше взять и размер какой

Sergei Malov

New member
Всем привет.
Ребята, помогите, подскажите!
У папы Хантер и он хочет купить на зиму резину, посоветуйте какую лучше взять и размер какой.
 


нокиан резина хорошая и не дешёвая, но не для наших дорог, много отработал в шиномонтаже и постоянно именно нокиан идёт винтом от того что у неё слабый корт, если в яму нормально попал то 90%что хана, на личном опыте пройдено
 

Nik_M

New member
вот уже комплектов 6 нокии израсходовал, никогда проблем не было с ней.
 

Delim

New member
Кама чем не устроила, самый практичный вариант, неприхотливая и ходит хорошо.
 
кама не устроила тем что она не тормозит и зацепа нет, на каме у меня время круга на ледовом треке сразу падает на 30% и шипы за сезон почти все вылетают
 

xxx999xxx

New member
это же гражданская резина, для соревнований её как минимум надо доработать в зависимости от ситуации, если шип, то можно и погуще навтыкать и вместо штатных спортивные поставить. И всё будет ок. А для обычной езды её вполне хватает, главный плюс это практичность.
 

Krotty

New member
где я участвую - доработки запрещены, только гражданская резина... нокия хакка 7 у меня ходит по 3-4 сезона без тотальной потери шипов включая катания на соревнования, кама - даже без соревнований, теряет почти все шипы за 1-2 сезона а так же на льду вообще никакая...
 

Ruso

New member
самое главное это сама резина. если она дубовая, то какой производитель и есть ли в ней шипы неважно. 1 хер будет плохо держать. проверено на практике. ну и широкая резина зимой не к месту...
 

Сверху