Помогите подобрать пружины от иномашин на уаз 31519. Дело в том, что хочу лифтануть сантиметов на 5 морду и зад, и если с задом все элементарно, то с

elViento

New member
Помогите подобрать пружины от иномашин на уаз 31519. Дело в том, что хочу лифтануть сантиметов на 5 морду и зад, и если с задом все элементарно, то с мордой пока не понятки...
По весу: стоит большой силовик 53 кг, в ближайших планах установка на него лебеди килограмм на 30. Стандартные пружины уже сдаются, морда садится( советуют задние от мерса, мол они чуть по длиннее и витки такие же, но ведь они рассчитаны на совершенно другой вес!

Если есть у кого опыт установки инопружин с подходящими характеристиками пожалуйста поделитесь )

IY4XLFQ6voo.jpg
 


Flowersea

New member
У нас нет таких магазинов, по этому ищу аналоги, чтобы не заказывать
 

maxikar

New member
Ставь Каябу RD не помню индекса,брал в Экзисте по 800 рублей они от дизельного универсала Мерседес.И аморты Токико 3780 вроде как,от Крузака 80,они были по 900 рублей.Для амортов надо будет сделать переходные втулки в родные сайленблоки,которые идут в комплекте,под нижние болты т.к в них идут отверстия под болты на 12 мм,а Уазовские 10 мм,любой токарь сделает за 100 рублей,ну и по ширине резинки пильнуть чтоб влезло в уши на продольных тягах....Всё встало как родное и работало отлично.Этого Уаза продал,но я до сих пор в теме))))

8iaL8z5EH0U.jpg
 

Сверху