Помогите,на головке обнаружил раковину,дырочка глубиной 2-3мм на фото показано где,чем её можно заделать или нечего страшного,она прям попадает на

mexx83

New member
Помогите,на головке обнаружил раковину,дырочка глубиной 2-3мм на фото показано где,чем её можно заделать или нечего страшного,она прям попадает на кольцо прокладки

KjYeGqyCQTU.jpg
 


а еще перед проточкой делают напыление, поищи, может кто занимается... мне так на десятку голову напыляли: была вся в раковинах...
 

menToss

New member
наверное... мне гбц восстановили, раковины были до 6мм...
 

Trotil

New member
Нихера уже не сделаешь. Только деньги и время выбросишь. Проходил, знаю. Гбц была с шишиги. Варил аргоном, фрезеровал - были поры. Да и прожгет максимум тыс за 5 рядом
 

Timon88

New member
херовый аргонщик варил. У нас сколько уже голов ходит агроном вареных и ничего, народ доволен
 

TVplaneta

New member
Оргон и потом фрезеровка можно просто фрезернуть если высота позволяет
 
Фрезеровать гбц лучше не 1 а сразу 2 на одинаковую высоту. Бывали случаи, когда гбц 1 фрезернули, а другую нет... впускной " паук" никак не могли надеть на шпильки. Постоянно сочилось масло или тосол, то внутрь, то наружу мотора вылазил.
 

HaMMoMatoR

New member
Найди аргонщика нормального сделает по уму и забудешь об этой проблеме.
 
полностью согласен, хорошо если варят, ходят ещё столько же, многим людям нужно поставить памятник, один из них тот кто придумал аргоновую сварку)
 

Сверху