Помогите Кто знает Уаз 402 заклинил двигатель на ходу тянуть безполезно Кто знает в чем причина

malnick

New member
Помогите
Кто знает
Уаз 402 заклинил двигатель на ходу
тянуть безполезно
Кто знает в чем причина?
 


imobi

New member
гений если сцепу выжать то связи не будет между движком и кпп и рк)))
 

akoman

New member
пистец вкладышам, скидывать колено в любом случае... как выше писали либо коренные либо шатунные, дальше увидишь, если есть желание то может в ремонт шлифанёшь(если есть куда и не сильно подрало) либо сразу готовб лаве на свап мотора....
 

Фларис

New member
ах ну да причина извесна... масляное голодание называется как правило.... либо стружка в масле....был у меня один моторчик правда на жопеле.....

C0u9Pn_55uY.jpg
 

Ульяна

New member
ну по вопросу я понял что заклинило что то интерессное, раз он его тащить не может ( я не думаю что есть люди которые буксируют автомобиль с включенной передачей).
 

Киря Acab

New member
я встречал людей старше меня и их тягал которые не знают что при заводе авто с толкоча надо не 1ю врубать.... так что думайте сами)))
 
я тоже в первый раз не учёл))) думал на уазах более менее шаристые ездят, оказалось нет, помог завести с тросса на заправке патр))) у него гирлянда раздатки загорелась(у меня мех, у нехо электро) тык он врубал первые передачи, я его тащу у меня на 2ой тачка глохла, торможу спросить ты на какой пытаешься.... пичём до этого грузовик тягал сидящий на мосту в говнах, бусик сквозь сугроб метровый, заводил и таскал пузотёры(включая ланговый старый мерс что весит больша патра)...
 

Сверху