помогите как быть с уазиком хозяйн умер а переоформить не могу на 82 может есть выход или другие доки зарание

coolann

New member
Привет всем помогите как быть с уазиком хозяйн умер а переоформить не могу на 82 может есть выход или другие доки зарание спасибо
 


akoman

New member
Выходить на родственников и пытаться через них, но гемороя много, пока по наследству перейдет к ним и опять же, сначало они ставят на учет на себя, а потом на вас уже. Как вариант можно еще задним числом ДКП написать при наличии данных умершего и в гаи пытаться убедить что машина сломана была
 

rino6666

New member
Зачем задним пиши как есть у них в базе все равно не видно жив он или нет
 

Krikri

New member
Правильно Игорь пишет сейчас второй собственник ненужен договор напиши и в добрый путь
 

Timon88

New member
ставить на учёт родственникам на себя не нужно.Вступают они в наследство,выдается бумага о наследстве.С договором купли продажи написанный между наследниками и новым владельцем и бумагой о наследстве авто идешь в ГАИ и переоформляешь обычным способом.Я так УАЗа покупал два месяца назад
 

deltamc

New member
Ну где как ) в Москве и МО заставляют вступать в наследство с переоформлением, сталкивался уже
 

Anton Shum

New member
в базе все они видят, Щас отдельная база на умерших владельцев, Щас с этим строго
 
В общем и целом тачку с умершим владельцем поставить на учет можно, если у Вас есть знакомые в гаи или если откат сделаете
 
бред. Это противозаконно.Вступил в наследство,значит ты уже хозяин.Бумага о наследстве и есть тому подтверждение...
 

Сверху