помогайте) С покупки мучала вибрация на ходу, ручка КПП трясется на ходу. Прошлый владелец терял задний кардан, на него и грешил. Купил другой кардан,

Ainur

New member
Ребята, помогайте) С покупки мучала вибрация на ходу, ручка КПП трясется на ходу. Прошлый владелец терял задний кардан, на него и грешил. Купил другой кардан, сегодня снял свой, проехался на передке - есть вибрация, снял барабан ручника - есть вибрация. Поставил новый задний кардан, отключил перед и хабы - вибрация есть! Думаю подушки значит - сбрасываю на нейтраль - вибрация не меняется, на выжим сцепления также не реагирует. Что за чертовщина??
 


Natalie_U

New member
Уаз это кусок непонятных вибраций, я бодик сделал и вибрашка пошла
 

Nautilus

New member
да у меня тоже вибрация пусть и небольшая ...походу от движка,..поршня или шатуны разного веса...уже все пербрал маховик коробка сцепление и без толку
 

Vovan777

New member
коробка 4-х полусинхра. Раздатка уже однорычажная н/о, меняли до меня
 

чердак

New member
Скинь карданы,и попробуй покрутить хвоставиками(как при ПП так и задний),возможно бьёт барабан ручника,либо хвостовик
 

cthu

New member
вибрация пропала после замены сцепления на лепестковое...
 

MikhailS

New member
Для начала попроси кого-нибудь пусть тебя на галстуке прокатят без заведеного двигателя-если вибрация будет, то отсекай в круге поиска раздать, коробку и двигатель. Была похожая ситуация-после замены хвостовика(заднего кардана) вибрация прошла
 

Сверху