Помните историю про снятие номеров? Так вот начал я с поиска информации о хозяине, на сайте нотариат.ру нашел дело наследственное, там же номер

Помните историю про снятие номеров? Так вот начал я с поиска информации о хозяине, на сайте нотариат.ру нашел дело наследственное, там же номер нотариуса. Позвонил нотариусу, узнал номер наследников и спросил вступили ли в наследство они, да вступили. Звоню по номеру, объясняю проблему, ответили мне, что наследница его жена, бабушка, а женщина чей номер мне дали в этом ничего не понимает и дала номер мужа. Звоню я мужу, он говорит: я ничего не знаю, решай вопрос с тем у кого покупал,(тот у кого я покупал как оказалось владел им не год как сказал а пару месяцев) далее я ему объясняю что не важно теперь кто покупал, теперь собственник наследник. Короче после переговоров он спросил что мне нужно, я сказал, что фотография свидетельства о вступлении в наследство, на что он мне ответил 6тысяч и будет тебе фотография. Парам парам пам как говорится

9iXvvNlyeFI.jpg
 


хотел написать дкп и поставить на учёт, а оказалось уже за это время в наследство вступили, не то что дедушка умер
 
26 без новой резины, хотел изначально 45, купил он его за 30 с резиной, в довесок карданы в солидоле и бумаге, рессоры новые, 3 стартера и 6колес, на весах за пустой предложили 24, я не отдал
 

Maverick

New member
у меня номера есть от прошлого уазика, покупал за 20, полностью весь б/н отметки стоят, ищу того хозяина теперь, тоже дедушка) ну да, вот такой я долбо*б
 

umklaidet

New member
а теперь посчитай бюджет, геморрой, затраченное время- ни проще было нормальный УАЗ взять? А так наследник тебя может через х%й кинуть, да ещё сам себя под статью подводишь с этими номерами покупными. Да уж, мир не без странных людей.
 

RomanAS

New member
ну это же все не сразу делалось, сначала один, потом второй, первый я обменял на девятку, второй на запчасти за 8к а третий за 26, а 50 ну нет на руках так сразу, а если копишь то обязательно пригодятся срочно, теперь можно сдать все три и купить Хантер ))) ну такой вот, если не я то приключения находят меня
 

potembo

New member
не в этом дело, месяц как купил, продавец говорил год у него была, а на самом деле месяц может чуть больше
 

asdlegioner

New member
Заебiсь наверно тачку на себя не оформлять и ездить ждать чуда, я худею с людей
 

DanilaRomanowV

New member
я купил ее месяц назад, и как оказалось продавец примерно так же, стоял на кладбище покупал а деньги от продажи они хотели памятник купить
 

Panikovsky

New member
меня засветили на нем когда номера снимали, но о том как наказать тоже думаю)
 

seo-mixa

New member
а себя наказать не хотите? Или того, кто вам продал машину?
Наследники вам вообще ничего не должны.
Или вы в данной ситуации пострадавшим себя считаете?
 
да я то через пару часов успокоился, а осадок остался, ну попросил бы он магарыч на пивас и сигареты, косарь, ну два, но не 6тыс за фотографию
 

mikhaild

New member
отличный совет. Так как его данные есть в ГИБДД ту наследников, платить придётся и за мерс и за УАЗ. И за угон можно присесть.
 

Сверху