Помесил грязь на своем патриоте.. развалился ШРУС.. приобрел такой интересный комплект.. кто что может про него сказать??!

MasterKIP

New member
Помесил грязь на своем патриоте.. развалился ШРУС.. приобрел такой интересный комплект.. кто что может про него сказать??!!

GVf6VX8_2Oc.jpg
 


JL_

New member
Сергей, ставь,только померяй длинну валов, могут быть короче чем патриковские. Вечный шрус будет!
 

wDevil

New member
Тоже себе такие поставил после того как порвал один старый, на 5 шаров) И по цене копейки и вроде ходит пока норм. Угол поворота довел до ума, 27 гр)
 

Pleltak

New member
Ну регулировки само собой. Главное-производитель. Оч много из слабого железа.
А так-супер на грузовые гряземесы ставили.
Но не такие мягкие как ШРУСЫ.
 

serg-smirnoff

New member
Класс!!! Разлетаются с замечательным хрустом!!! ещё и покрыты типо каким то овном)))
 

Дмитрий 24

New member
Ну что сказать, Симские полуося отличный вариант! Только на них угол поворота чуть меньше чем на других.
 

ewspam

New member
много сырых идёт, но если повезёт, наверное радовать будет долго.
 

Maksim-s

New member
Да поворот мал я согласен, но если на машине не лихачить,он переживёт вас.
 
Шаг назад. Под него нужно делать втулку в ШПОК. У меня есть на драйве. При вращении с него улетает вся смазка. Нет плавности хода. Дерганье при поворотах.
 

tana

New member
Не знаю у кого как, я поставил этот одношаровый шрусы, мост военный тапки 35, езжу второй год всё ровно, ни чего не скрипит и не дёргает. А с дури и хуй сломать можно ))) Да и от производителя зависит .
 

Pleltak

New member
Вчера его успешно поставил..на левую сторону... и самое странное что угол поворота не изменился..все как и было до этого.. протестировал сегодня
 

Сверху