Полных всем баков! Мужики, возник вопрос. Нужна ли защита рулевых тяг на уаз 31512 hunter? По беспредельному бездорожью не гоняю, в лесу и по полям

-alex-

New member
Полных всем баков!
Мужики, возник вопрос. Нужна ли защита рулевых тяг на уаз 31512 hunter? По беспредельному бездорожью не гоняю, в лесу и по полям покататься люблю.
На форумах очень двоякое мнение (кто - то говорит цепляет все коряги и т.д, другие говорят незаменимая вещь) Вот стоит ли отдать несколько тысяч за это приспособление?

mr1e3fy4eWs.jpg
 


я не спрашивал.это не мой пост.я прокоментировал.
Тягу можно в обратку выгнуть уперевшись ногами в мост.я если погнешь защиту и тягу то надо будет снимать еще и защиту,что бы выровнять тягу.
Если защита из труб,то будут пролетать бревна если из листа то будет грести снег.по сути-эта защита и нах не нужна.тяга находица выше моста.куда надо заехать,что бы ее согнуть то??
 

SeoDeo

New member
ха хаааа.диванный,я ее рками выравнивал.ха ха хааа-насмешил.ха ха хааааа
 

rush1

New member
Делай сам ничего сложного схемы в инете много по гугли
 

Dr_Glubina

New member
Такая хрень полная, особенно когда между ней и мостом застревает бревно и вырывает тяги, если делать то листом и как можно ближе к мосту, стояла такая опплевался, вырвал ее и больше не ставил, сделал рулевые из толстостенной бесшовной трубы за 7 лет жесткого бездора Ни разу ничего не погнул
 
Я поставил после того как по замёрзшей луже немного покатался. Лёд ломается и набивается перед мостом, потом гнёт тяги. После установки проблема ушла.
 

Bigg

New member
листовую как пыльник грязевой снег топтать, а эта подсепила бревно и в двс
 

Сверху