Полных баков мужики, у меня такой вопрос к вам, возможно ли укоротить вал на руле и сварить? Как видно на фото он

Полных баков мужики, у меня такой вопрос к вам, возможно ли укоротить вал на руле и сварить? Как видно на фото он длинный

SFoNmZ_WvyM.jpg
 


GamelS

New member
Тоже как-то задавался этим вопросом, так что поддерживаю
 
Несколько лет назад пошла такая мода.
Обрезали кому как хотелось. Делали резьбу и конус. Всё эт скручивали и-варили полуавтоматом. Но вылез один косяк. Стала у водителя болеть спина или шея. Короче, к обрезанному валу,оказалось, сидушку надо по-другому ставить. А как? Никто не знал, ток методом проб и ошибок. Так эта мода сошла на нет. Хотя способ соединения вроде норм. Случаев поломки не встречал..
 

vfikus

New member
Несколько лет назад пошла такая мода.
Обрезали кому как хотелось. Делали резьбу и конус. Всё эт скручивали и-варили полуавтоматом. Но вылез один косяк. Стала у водителя болеть спина или шея. Короче, к обрезанному валу,оказалось, сидушку надо по-другому ставить. А как? Никто не знал, ток методом проб и ошибок. Так эта мода сошла на нет. Хотя способ соединения вроде норм. Случаев поломки не встречал..
 

ramzay

New member
я резьбу не хочу портить, я хочу срезать сантимов пять и сварить чуть ниже, получится нет?
 

fxmonster

New member
С рулевым шутки плохи, как бы Ваш тюнинг боком не встал во всех смыслах этого слова...
 

Starlink517

New member
сейчас рулевые на санитарку идут уже укороченные где то см. на 10, не проще ли сам вал купить и заменить, а трубу с низу подрезать можно. а на приварках и уебаться можно, ладно сам, ато и другим участникам движения проблем создать
 

m7

New member
Взял да отрезал лишнее и через трубку сварил и все нормально будет
 

Сверху