Полных баков друзья. Поставил сегодня на уаз 31512 дв 402 котел 220в взял запитку со сливного краника блока выход шланг печки (головка гбц) авто

edwos

New member
Полных баков друзья. Поставил сегодня на уаз 31512 дв 402 котел 220в взял запитку со сливного краника блока выход шланг печки (головка гбц) авто грееца быстро хорошо заводица .печка чуть теплая 60 предел.где я накосячил.подскажите.

fFANuMYeCkE.jpg
 


m1733

New member
Скорее всего завоздушена система, заехай мордой на крутую горку погазуй, должен воздух выйти
 

joomlance

New member
как на газели не прокатит? Сжимать-разжить верхний патрубок радиатора пока весь воздух не выйдет. На газели и оке так прокачиваю. До уазика пока не добрался (раньше только снимал и разбирал двс, а остальное делал Отец) и поэтому спрашиваю
 
скорей всего по большому кругу теперь гоняет, было такое на змз 409 только, пока клапан не поставил
 

ВикторA

New member
Я купил доп электро помпу и вуаля зимой жарко летом не перегревается))) 600р
 

cpmax

New member
Передавливает через подогреватель на шланг подогрева надо клапан или кран а еще лучше выход с котла заведи в помпу там есть пробка завени туда штуцер
 

WelpHodosoype

New member
Похоже ты не правильно поставил кател,он устанавливается строго вертикально,а у тебя он лежит
 

AiK

New member
да лежит но там по стрелкам .если стоя то почти в мост упирается
 

lelique

New member
я на Хантер поставил на днях.кое как присобачил,матерился.но поставил
 
вот правильно даже рисунок есть № 5. берёшь шланг с гбц задней части мотора подсоединяешь к печке а от печки подводишь к помпе только я бы не в вершний бачок запитался а в нижний чтобы лучше продавливало. если не продавит меняй помпу (это из личного опыта).
 

Сверху