Покидайте фото у кого дава фараискателя стоят. Встанет ли с правой стороны если шноркель

Arinn

New member
Покидайте фото у кого дава фараискателя стоят. Встанет ли с правой стороны если шноркель стоит

WC_XURAINQw.jpg
 


Marinatxt

New member
докапываться начали за люстры и балки(, сам буду ставить фароискатели заводские
 

sidor-r

New member
на багажник нужно ставить, тогда это не люстра а надежно закрепленный груз. Но тут тоже вопрос- законен ли багажник на 469 уазе ? По этому покупайте патриоты- на них законно абсолютно все. Так прямо в новом оттс на модель 3163 и написано.
 

angr

New member
GRUPPA- 0], багажник незаконно(, изменение светового оборудования даже вписать нельзя.Даже солцезащитные козырьки не законные. Все что не заводское нельзя(((. Но есть понимающие инспекторы которые не страдают долбо..имом)
 
если штатных реллингов нет- то незаконны. А если есть- то законны. Ведь если вы на релленги привяжите чемодан- он будет считатся грузом? То же самое и с аэробоксом- это груз. Но это относится только к мвшинам на которые согласно оттс когда либо устанавливались багажники.
 

Sputnik

New member
можно вписать на 469 2 дополнительные фары дальнего света, только установлены они должны быть в уровень с основными фарами. Ну и фараискатели можно просто так ставить...1 световая балка на крыше устанавливается в замен фараискателя на стойке. Если регистрировать конечно.
 
GRUPPA- 0], я неделю назад ездил в контору для внесения изменений. Я раздосадован мягко говря((( Ничего нельзя! Либо привести в заводское состояние!
 

Empoppybressy

New member
GRUPPA- 0], световое, тормозное и рулевое оборудование запрещено. За исключением когда это не противоречит ПДД. Доп свет не выше основного допускается
 

Dest-r-oyeR

New member
ага, а потом посты появляются, машина не заводится, бортовой сети вообще нет, в чём причина подскажите?
 

Сверху