пока еще опыта мало, подскажите че делать и куда лезть смотреть...закончился бенз в левом баке, включил правый...не заводится...перключил обратно и

Luf-Aleks

New member
Ребят, пока еще опыта мало, подскажите че делать и куда лезть смотреть...закончился бенз в левом баке, включил правый...не заводится...перключил обратно и долил бенз в левый и все равно не заводится..че делать ? 469, двигатель 417
 


Nautilus

New member
угу топливная система пустая надо подкачать или если аккум нормальный позаводить чтобы до форсунок докачало топливо
 

wanick

New member
Качать бесполезно. Сними воздухан и плесни в карбюратор сверху 70 грамм бензина. С первого раза может не закачать. " народная хитрость."
 

Lebedinskii

New member
У меня однажды кончился во всех баках, не доехал до азс... так я остатки сцедил и залил в бачок омывателя (у меня от жиги) а шлангу в карбер завёл ))) ехал и кнопкой омывайки доливал бенз в карбюратор. Так и доехал!
 

ВикторA

New member
да качал я, уж до этого додумался...вот качаешь качаешь, педалька туго ходить начинает, покрутишь стартером и опять легко качает
 

nharin

New member
в карб имеешь ввиду? Мне советовали открутить крышку в карбе где окошко и проверить вода или бенз там
 

Сверху