Появилась вибрация при включении переднего моста. Ехать приходилось на полном приводе. И в следствии чего захрустело и вот последствие. Сильно ли я

GIVI

New member
Появилась вибрация при включении переднего моста. Ехать приходилось на полном приводе. И в следствии чего захрустело и вот последствие. Сильно ли я попал. И какие могут быть советы по ремонту. Заранее спасибо

hPzDSfhbswE.jpg
 


Vinograd

New member
Если повезло, то на подшипники, а если нет, то на мост в сборе. Если хвостовик выпал, значит беда с мостом.
 

laguna94

New member
Вскрытие покажет может планитарку выкиниш а может просто подшипник и регулировка
 

Elena880

New member
Я и планитарку и подшипники, и картер чуть не уебал когда проморгал)
 

wildcat2008

New member
Пара могла и выжить.если старая...у меня было так.от абильной смазки Чаще всего так и бывает.посмотри может только подшипники. У меня обошлось малым
 

pazitiva777

New member
нахожусь в Москве. А машина находиться в Кимрах, Талдоме, Дмитров, Дубна все не далеко от меня ну и Москва тоже
 
хвостовик не выскакивает потому что не позволяет кардан) у меня рассыпался подшипник, попал в планетарку, в итоги оборвало уши на чулках. Поменял задний мост...
 
ну значит не все рассыпались подшипники. Вскрытие покажет, я описал свою ситуацию, у меня всю закончилось печально. Но у меня перед этим жёстко закусывало мост. Если у тебя небыло такого,то обойдешься заменой подшипников.
 
у меня сначала появилось биение. И потом все сильнее и сильнее. Не было выбора. Надо было ехать на полном. И потом что то хрустнуло, видимо подшипник и после этого я выключил мост
 

Teploff

New member
Как так можно ездить,до последнего,пока не развалиться. Иногда под машину залазить надо всё таки
 

Сверху