Появилась мысля поменять рулевые наконечники на патриоте на газелевские. Кто что об этом думает? Может кто менял и подскажет какая развертка нужна (

korvin204

New member
Всем привет. Появилась мысля поменять рулевые наконечники на патриоте на газелевские. Кто что об этом думает? Может кто менял и подскажет какая развертка нужна ( размер)? И где можно купить её.
 


Это плохая идея. Развёртку можете на уазбуке поискать там кто то продает. Уазовские не обслуживаемые Ред БТР или адс ставлю. Предварительно под чехол 1 кубик масла через шприц. в хозяйстве есть авто больше 100000км пробег и замены не требуется
 

Reznor

New member
Смысла нет, если сошки не разбиты, развёртка у меня есть
 
Уазовские у меня дай бог на год хватает обслуживаемые . И то если резьба не полетит на крышке приходится менять в сборе. А газелевские выбил и все . Сход развал не нужен
 

AntonDOT

New member
так поставьте необслуживаемые редбтр, неплохие наконечники. С обслуживаемыми ооже наигрался, подтягивал постоянно.
 

boris_vas

New member
так вкрутите как было и ничего не придется. Развал на уазе не делается, только схождение, если при замене колеса крутить не будете, не придется
 

engalkels

New member
Вояки, белки. Родные больше пяти месяцев не ходили. Поставил газелевские, два года, проблем нету.
Развертку брал на Драйве 2. Тягу укорачивал да 4см. На некоторых тягах, резьба под наконечник, не до конца нарезанна. Взял метчики м18 1,5 с левой и правой резьбой.
Некоторые люди, укорачивают резьбу на наконечники, по мне это зло. ИМХО
 

Сверху