Подзгнил номер на раме, что можно сделать что бы его совсем не потерять

James Z. Mcginley

New member
Добрый вечер. Подзгнил номер на раме, что можно сделать что бы его совсем не потерять?

QD9PmXSTT74.jpg
 


Knyaz-veks

New member
Пескоструить нужно раму,грунтовать и красить...это сохранит не только номер но и всю раму... Мы как раз этим занимаемся
 
мы работаем разными фракциями разных материалов и по опыту могу Вам сказать, что и хуже номера очищали и после нас ехали в ГАИ и все было норм
 

dimon83

New member
я ещё больше скажу Вам,что бывало приезжали со ржавой рамой к нам на пескоструйную обработку и покраску,и после обработки номер появлялся,естественно клиент счастлив и все довольны результатом...
 

Anton Shum

New member
если коррозия разрушила металл на глубину вдавленной цифры как пескоструй поможет ?
 
конкретно про эту раму могу сказать что номер можно спасти...Не отрицаю, что если раму запустили и она сильно разрушена коррозией, то уже ничего не поможет...Но в большинстве случаев номер проявляется >
 

SeoDeo

New member
низ цифр не видно не по причине карозии, а по причине неровномерного штампа, это же видно визуально и жеберы не дураки.
 

alpenok

New member
на этой раме кстати низ цифр ещё видно,если пройти по номеру реставрационным порошком,то все цифры появятся
 

vintyara

New member
Да ладно вам деловой...специальная фракция для деликатной обработки и рестоврации каких то деталей и предметов...берём под заказ
 

Teploff

New member
интересно, а если бор машинкой по нему пройтись слегка, углубив до первозданного состояния циферки и после закрасить, палевно будет, когда настанет время показывать его гайцам, или нет?
 

Solyariyan

New member
Бор машинкой пройдёшь-совсем номер потеряешь, правильней будет:отпесочить, загрунтовать и покрасить. Обратись к ребятам помогут
 

TheLady

New member
Я на поджеро сделал все выше указанные процедуры, а затем горячим битумом промазал и прилепил кусок стекло ткани и сверху её пропитав, промазал, через два года отдолбил эту защиту, немного растворителя и номер как только после чистки
 
а я на старом уазике просто надфилем циферки почистил и прозрачным полиуретановым лаком в несколько слоёв промазал.
 

Сверху