Подходят ли сайлентблоки рессор уаз патриот (те что в железной обойме) на уаз 469, 3151, в место стандартных резиновых втулок, если убрать из рессоры

Здравствуйте! Подходят ли сайлентблоки рессор уаз патриот (те что в железной обойме) на уаз 469, 3151, в место стандартных резиновых втулок, если убрать из рессоры железную гильзу? Вообщем поставил резиновые БРТ, пол года им трындец. Полеуритан, говорят, метал ест.... может кто ставил с патрика?
 


TheRain

New member


hNhcV4B-wNA.jpg
 
Пальцы крепления рессор надо менять,они цилиндрические длинше,у патриота рессоры шире, уаз 469 конус короче пальцы.
 

tonimar

New member
говорю втулку заводскую выпилю
с рессоры, и место этого всего влезит ли сайлент патра? Его длина и пальцы не играют роли
 

mandenn

New member
не знаю я ставил на трёх листовые рессоры, по идее если снять втулки с 8 листовых рессор и запрессовать сайлентблок, должно получиться.
 

art-xl

New member
на трёх листовых рессорах типа уаз 31519 Хантер,уаз 3160 стояли с завода резиновые втулки, у меня стоял полиуретан, сейчас поменял на сайлентблок.
 

imark

New member
Дали размер сайлентблок патриот, может внешку измерить ухо рессоры 469 и вычесть толщину листа два раза, получится приблизительно
 
а как его померить? Уаз на ходу каждый день, просто так снять рессору + выбить обойму не вариант, если не уверен в моем вопросе всем
 
снаружи получилось 59, толщина листа 7. Может у кого разобранный конец рессоры, конечно точнее, или интернет в помощь

3aMykl5ujoM.jpg
 

Сверху