Подскажите, заменил Резинки на катушках, начал заводить машина не заводится, поставил обратно старые резинки, заводится с пол тычка ( Резинки

NOD

New member
Всем привет .
Подскажите, заменил Резинки на катушках, начал заводить машина не заводится, поставил обратно старые резинки, заводится с пол тычка ( Резинки поменял так как одна порвалась ), пружинки переставлял, понял что дело в самих резинках .
Двигатель змз 409 евро 3 .
Может кто сталкивался .?

0gips0TcMG4.jpg
 


Петручо

New member
но тем не менее.....
Старые работают, новые нет.
Я бы восстановил старые а новыми бы,избил лицо продавцу новых резинок или просто бы вернул ему их
 
а в новых нормальный наконечник на свечу? может поджать надо или из-за того что новые не до конца насадились просто на свечу? и ещё не очень понятно, на хантера вроде идут обычные провода с наконечниками а не как на патр индивидуальные катушки, так я на симбире новые наконечники осаживал кулаком чтоб защёлкнулись на свечу... на патре проще, гайку затянул -само всё село)))
 

Fluq

New member
так евро 3 двигатель, на каждую свечу своя катушка, катушка прикручивается гайкой
 
ну тогда странно что не насаживается... я менял у себя наконечники на катушках, проблем не было. яб попробовал в руках свечу вставить сначала и посмотреть защёлкивается или нет...
 

m1733

New member
Может быть вы со свечей отручиваете металические колпачки? Потому и не работает
 
Если серьезно, то качество этих покупных катушек резинок и тд полное Г, а вот с завода они вообще шли по номерам. И еще заметил что шли подряд до 4, а в магазине таких не нашел. Так 10 лет на них и отъездил
 

warrallex

New member
Ты что то не так сделал точно, да если какие бы они не качественные не были она завестись должна.
 

Сверху