Подскажите хорошую моэль электронасоса, для подкачки шин, не сильно дорогой, по собственному опыту, а не просто так

Подскажите хорошую моэль электронасоса, для подкачки шин, не сильно дорогой, по собственному опыту, а не просто так
 


savit

New member
STEALTH SC-90 Авто-компрессор
Напряжение питания (ток постоянный): 12+/-2В. Потребляемый ток: 50А. Максимальное давление, (кгс/см2): 10 ат. Производительность: 150 л/мин. Мощьность: 600 W. Масса, не более: 5,9 кг. Длина воздушного шланга: 6-7 м. Длина кабеля питания: 2,5-3 м. стоит в районе 3-4т.р. я брал за 3300
 

Dest-r-oyeR

New member
Беркут то точно не сильно дорогой да и качество у Беркут уже не то. Агрессор для подкачки совсем не плохой вариант.
 

Алхимик

New member
у меня беркут уже 7 лет работает без ремонтов, лично я их качество на себе проверил. Ценник средний, на мой взгляд.
 

m7

New member
а кто знает, год пользуюсь но я думаю чем меньше работает тем дольше служит, двумя поршнями через фильтры и большие колеса быстро накачивает
 

bithatron

New member
а чем смазывать компрессор, куда масло заливать? В кондюке вместе с фреоном подаётся. Тоже себе хотел, но зная как они наворачиваются после не правильной заправки передумал.
 

sintra

New member
Алексей-Валерьевич, больше раздумий какой и от чего компрессор ставить. У них разные принципы действия и производительность. С местом тоже определился, генератор наверх, компрессор на его место.
 

Jhohnv

New member
видел сам лично на тойоте хайлюкс переделывали родной, 40-какие-то богеры качает быстрей по времени чем они стравливаются
 

Alexro

New member
я сам лично видел, был просто в шоке! Но навернулся он через два месяца эксплуатации.
 

Сверху