подскажите. Хочу УАЗИК с жесткой крышей, но что бы летом снимать. А у хантера дверь мешает. Но в инете ходят 469 со стеклом отдельно от багажника

FateKeeper

New member
Ребят, подскажите. Хочу УАЗИК с жесткой крышей, но что бы летом снимать. А у хантера дверь мешает. Но в инете ходят 469 со стеклом отдельно от багажника.

o0L5KPXt70U.jpg
 


Крыша снимается на всех УАЗах семейства 469, 3151, 3159 с откидным бортом. Крепится на болтах. Можно только от инспектора люлей получить за езду без крыши, если в документах нет отметки о тенте. Так же паровозом за ремень прилетит, так как без крыши его быть не может, крепить некуда. Дальше предписание устранить за 10 дней отсутствие крыши. Для езды без крыши нужно брать тентованый.
 

kir777

New member
Говорят под тентом круглый год заманаешся перемещаться - то мокро, то холодно и мокро...
 

Петручо

New member
Езжу 2 года без крыши, и ни чего дпс норма сам в одного снимаю и на зиму ставлю обратно.

moM9u4RLPok.jpg
 

SeoDeo

New member
все зависит от региона. В своей деревне, где родился можно ездить хоть на двух колесах задом пьяному по встречке. Инспектор там появляется раз в пол года и то не всегда. В городе такое не работает.
 

trio123

New member
Я и живу в городе и машина на каждый день. Дом работа и так с друзьями покотаться.
 

valdissom

New member
а вот тут ты не прав. У меня Уаз 3151 тент. В птс ни слова о тенге, плюс ремней нет. Так вот каждое лето гоняю и без тента и без дуг для него и все норм. По Москве, МО и ближним областям только документы проверяют и все.

pvMeR0WDZQ4.jpg
 

JoJoJo

New member
и кенгур самодельный тоже не спрашивают? Точнее не спрашивали...
 

Сверху