Подскажите хочу поставить военые мосты, и установить на них 35 колеса. Надо модернизировать что не будь если собираюсь ездить по бездорожью во сновном

Disignmaker

New member
Всем доброго времени суток! Подскажите хочу поставить военые мосты, и установить на них 35 колеса. Надо модернизировать что не будь если собираюсь ездить по бездорожью во сновном.
 


aleks kil

New member
Ничего не надо
И так нормально будет военные мосты и 35 колёса
 

Rebus12

New member
У знакомого узет стоит с автоматом и спайсера тоже терпят . 36 сильвера у него
 

trypoxylon

New member
Если не рубиться в спорте, а просто для себя, туризм, охота/рыбалка, то нормально живут вояки с большими колесами.

У меня вояки с 36симексом, с блокировками не первый год, но при этом с не слабым постоянно растущим пробегом.

По тех.вопросам, подвеску лифтанешь по факту установки, либо резанешь арки, у меня минимум лифта и максимум арок, по этому минимум потерь центра тяжести, уазик едет там где легендарные прадики ложаться на бок, не ленись делать ТО, следи за шкворнями и подшипниками, и не рви машину, и все будет гуд
 

Diamondxxx

New member
У меня сток вояки на 41 колёсах, все норм, только шкворни вакс ойл поставил, а то обычный один сразу сломался)
 

Фларис

New member
тормоза дисковые в круг, но это не мосты, это уже изза условий эксплуатации и изза больших колес.
Шкворня подшипниковые.
 

Сверху