Подскажите хочу купить уаз 315195 2.7128 сильный или 315196 2.7 112 сильный. Какой из них лучше. Пишут что 112 сильный лучше на низах работает 128 он

Anty

New member
Всем доброго времени суток. Подскажите хочу купить уаз 315195 2.7128 сильный или 315196 2.7 112 сильный. Какой из них лучше. Пишут что 112 сильный лучше на низах работает 128 он больше для дороги. Помогите принять решение какой взять. Всем заранее спасибо.
 


mama_karla

New member
128 лошадок и евро 2...делаешь прошивку под евро 0 и получаешь 150 коней и машина преобразится
 

Фларис

New member
поверь под капотом хоть ивеко хоть умз один хер там работы хватит.А кто не посматривает под капот те потом орут что уаз машина плохая.УАЗ любить надо и тогда он тебя из любого г...на домой привезет.
 

Docent

New member
бери моего паджеру спорта, отдам за 400. Тот же УАЗ, только японский. Будешь ездить как человек а не себе мозги. И не сгниет за 2 года, как уазик. И лифтовать не надо, и так 33 колеса, и жрёт гораздо меньше.
Подумай

FoRA4mf3fZ8.jpg
 

kir777

New member
спасибо подумаю. Это 8 год наверно. У них рамы слабые гниёт
 

joyslen

New member
УАЗы все гниют безбожно. Даже если каждый год подновлять).
Подумай. Паджеры простые, никакой электроники, запчасти по цене как на УАЗ, только не надо напильником дорабатывать.
 

Сверху