подскажите в чем причина может быть. Был уаз на ходу все работала четко на следующий день ехать а скоростя не включаются,я под уаз думал шток та че

Mikael Bagdyan

New member
Всем привет,подскажите в чем причина может быть.
Был уаз на ходу все работала четко на следующий день ехать а скоростя не включаются,я под уаз думал шток та че,все в норме отрегулирован а не включаютя,вторую вкл. Потом заведу и еду на 3 и 4 вроде тоже плохо вкл. Прям с рывка,короче такая хрень,что может быть подскажет,уаз 469 коробас простой 4ст. Счепа с лапками,всем спасибо
 


Бери помощника, лезь под уаза, а помощник пусть жамкает педаль сцепления. Если вилка шавелится, снимай картер сцепления и смотри не сломало ли вилку, ну и отходит ли диск сцепления от маховика
 

AntonDOT

New member
он не давключает передачи,а штоком под педалью какая тро еще регулировка есть мне сказали,даже когда включаю передачу и начинаю заводить она видет чуть
 
2 варианта рычаг проскочил ремонт 30 минут снять черепаху и снять рычаг либо Синхрон закусило 3 4 передачи там сложней снимать крышку и выбивать сухарики
 

Nexsus

New member
так проблема со всеми скоростями,он не до включает их сцепа ведет когда на передачи заводишь
 

Сверху