подскажите в чем дело, бензин перекачиваеться из правого бака в левый, уже один насос так сгорел, езжу на

YUYA

New member
Всем привет, подскажите в чем дело, бензин перекачиваеться из правого бака в левый, уже один насос так сгорел, езжу на газу
 


На раме есть тройник пластиковый с клапаном. Его не правильно поставили.
Если открыть левый бак, то бензин херачит через горловину выливается
 

Marin.gps

New member
нет, просто идет сужение диаметра штуцера, за счет этого создается разряжение и бензин перекачивается из доп бака в основной. Так устроено на всех буханках и на Хантер, Патриот Евро-2
 

sqqq

New member
ну, я написал как оно у меня. Да и если бы было так все просто, то не было бы всякой пиздулы в виде адсорберов с обратными клапанами и всякой доп приблулы на магистрали доп бака.
И люди бы не мучались с перекачками или наоборот,недоперекачками из левого в правый.
 
проще париной репы.
Сужение и пиздец, больше ничего не нужно

MRbHMlgz6eE.jpg
 

lilkrank

New member
я говорил только про струйный насос, а не про всю топливную систему
 

DigiTdesign

New member
он одна деталь целой системы!!
Человек поинтересовался у людей в чем может быть проблема. Я написал свое предположение так как к нам приезжал патриот на ремонт с такой проблемой.
Вы доебались со свое струей.
 
я же и говорю. Струя, сужение.
У меня в тройнике внутри есть поебень в виде сферы, которая служит клапаном я так думаю.
Авто 2005 года 31622, евро 2.
 

marioo

New member
а теперь сами посмотрите на схему в разрезе и прочтите от какого бака куда и представьте что будет делать бенз с обратки топл.рампы?
Профессор
 

anpekonsk

New member
что Вы мне голову ебете? У меня руки от шруса и литола уже не отмываются. 2 уаза во дворе своих.
Лечите пожалуйста пиздюков не опытных
 

sWWWs

New member
я еще раз повторюсь, я указал на то, что в струйном насосе нет никакого клапана и шарика! А насчет баков тут указана система питания УАЗ Буханка, в ней главный левый бак, в Патриоте и Хантере главный бак правый.
 

tid

New member
да и хрен с этим шариком. В новых ( магазине лежат, супер китайские ) их нет . У меня есть. Не может грязь и мусор сбиться в подобие сферы внутри.
Значит в те года на заводе это было нужно для чего то. Хуй его знает.
 

Black Max

New member
Была такая хрень. Купил новые крышки на бак и сеточку в насос. Сейчас все гуд.
 

Сверху