Подскажите уровень в карбе К151Е. В инете нашёл 21,5мм от верха посадки крышки. Движок 2.9. Обороты берёт плохо, с провалом. Кто как делал

Доброго времени суток. Подскажите уровень в карбе К151Е. В инете нашёл 21,5мм от верха посадки крышки. Движок 2.9. Обороты берёт плохо, с провалом. Кто как делал?
 


Real_kas

New member
Пробуй жиклерами и уровень вроде 21-23мм при нехватке 19мм

YNywLlt35gw.jpg
 
Делай 19,5 до кромки, если провалы то ускорительный насос производительность потерял, если с ним все лады то тогда регулировочный винт его на 1/4 подтяни, только не забыть изначальное положение
 

Prosvet

New member
А вообще викинь его и составь 126гу и не парься я уже год так езжу
 

WebMax

New member
на счёт ускорителя, сопло стоит на 33, в ютубе смотрел ставят на 50. Может попробовать. Винт который идёт на сброс зажал полностью, который на впрыск вывернул на сколько возможно.
 
Сними карб поменяй прокладки посади на герметик гдето тянет воздух если не поможет тогда сними впускной колектор и проверь под ним прокладку..
 

IceWind

New member
21,5мм верно.там еще бортик на этом же уровне есть,правее от поплавка.я поставил новый ремкомплект и уровень по бортику,и все беды позади!
 

Natashka

New member
винты под крышкой со стороны ускорителя. Один сброс излишков даёт в поплавковую камеру, другой регулирует порцию впрыска. Посоветовали один зажать другой открыть максимально.
 

takara

New member
там один винт который со ближе к каморам он не регулировочный а просто как заглушка чтоб клапан-шарик работал он должен в талово закрученный, а второй который у торца регулировочный чебольше закручиваешь тем больше подача ускорительного насоса, я регулировал так и все получилось, крышку подсоса снимаешь и заводишь, закручиваешь до конца регулировочный
Винт и газуя регулируешь как только при резком нажатии провал проподает так и все, короче по ощениям
 

Сверху