Подскажите.!уаз хантер 2004 г.в. Змз 409.такая проблема :когда на холодную машина прогревается на более высоких оборотах примерно до 45 градусов,

Здравствуйте. Подскажите.!уаз хантер 2004 г.в. Змз 409.такая проблема :когда на холодную машина прогревается на более высоких оборотах примерно до 45 градусов, потом обороты падают до нормальных и загорается чек, также после падения оборотов в то время как загорелся чек появляются небольшие перебои в работе, но потом нормально работает, а чек все равно горит.средний расход 14 литров Что делать? Что вышло из строя?
 


Как что делать ехать на диагностику а так чисто по симптомам и вопрос один есть зачем тебе машина если банальные вещи не можешь сделать прежде чем писать сюда
 
Большой расход что-то, у меня на 33’ не больше 10 л в смешанном режиме
Тут тебе поможет только компьюторщик
 

Rockafella

New member
что ты людей дуришь, меньше 12 не может быть. Или ты его просто заводишь и все?))
 
Мужики ну серьезно! Я сам как не начитаюсь тут - «рисую крест на пузе и думаю как же мне повезло» )))
 
Вот сегодня возил корм в лес. По трассе 160 км и по лесу не около 10 км, но в жесткой грязи, с буксами, и прочими приключениями, по горам на пониженной
Заправляли 27 литров в правый бак, и литров 5 - 6 ещё осталось
 

gorelict

New member
ды он не ездит,он просто прогревает и глушит.поэтому такой расход
 

rogue2k

New member
ты прав до сто далеко. Делал самодиагностику, показывает неисправность эбу
 

marioo

New member
смотри массу везде, особенно эбу и проверь напряжение бортсети. Самое страшное если мозг сдох
 

Lada Priora

New member
Дружище, мой тебе совет - не лезь сам. Езжай к официалам - там тебе решат проблему, чтобы забыть о ней.
 

Сверху