Подскажите. Уаз фермер умз 421 достало сцепление. Имеется лепестковая корзина от змз 406. Подойдет ли она. Ребята говорят что она больше чем которая у

toshik

New member
Здравствуйте. Подскажите. Уаз фермер умз 421 достало сцепление. Имеется лепестковая корзина от змз 406. Подойдет ли она. Ребята говорят что она больше чем которая у меня
 


mandenn

New member
Не подойдет. У 421 диаметр маховика больше чем змз 406. 406 подходит на 402 как я знаю
 

nharin

New member
Купите и поставьте корзину,диск и выжимной (он там постоянного качения!немаловажно!) для этого мотора.устанете подбирать диски к корзине а потом еще и лапка провалится и вообще выбесит еще больше)а ваши запчасти продайте)
 

Scooted

New member
Не подойдет 100%!!!у змз 406 и корзина и диск меньше диаметра чем умз 421! И вал первичный у змз 406 меньше чем умз 421,а соответвенно даже диск не как не вкарячишь на умз!и не надо фантазировать!
 

TheLady

New member
я менял свой мотор на 406 и ни каких отверстий там нет, может конечно у меня на 421 не родной маховик был с этим не спорю!
 
себе ставили какую то универсальную корзину сцепления (лепестковая)и диск подбирали,и вот тыщ под 200 прошло все это и нормально
 
Бери родное лепестковое уазовское LUK и забудешь. Есть маховики 421 под несколько видов сцепление, сам ставил от газели. Слабое, в говнах без пониженной на второй передаче горит диск а двс не чувствует нагрузки просто вонять начинает
 

Сверху