подскажите, уаз 81 года птс нет есть только паспорт .номер на кузаве переварен менялось железо,и в добавок область другая.не хочу снимать с учета

TVplaneta

New member
Всем привет.подскажите, уаз 81 года птс нет есть только паспорт .номер на кузаве переварен менялось железо,и в добавок область другая.не хочу снимать с учета и поставить не знаю как.
 


Schkola-intBUH

New member
Так и оставь его на тех номерах что есть! Нафига тебе их менять и лишний раз плотить деньги?
 
Я не хочу менять номера.просто хочу не снимать с учета.вот как быть и хозяин старый не хочет на себе его остовлять
 

bymbaman

New member
К тому ещё лебедка арки обрезаны, поднят,и белки стоят.вообще не как
 

Scooted

New member
Только через генеральную доверенность.на учет на себя ты ее не поставишь если нет хороших подвязок в МРЭО.
 

sintra

New member
Можно забыть про то что ты можеш на себя его зарегистрировать.птс нет,номера нет на кузове,ещё и переделки,даже шансов нет.только если оставить на старом хозяина его.
 
Договаривайся в мрео,чтобы инспектор к тебе выезжал с осмотром,типа машину нет возможности в мрео на осмотр предоставить,у них есть такая услуга,в питере около 1500 стоило.и на месте Договаривайся .по другому никак.
 

Сверху