подскажите УАЗ 31519 сделан лифт кузова 8 см хватит ли этого для установки сафари форвард 500 в 33 размере??? И ещё подскажите диски r15 что бы в

Всем привет подскажите УАЗ 31519 сделан лифт кузова 8 см хватит ли этого для установки сафари форвард 500 в 33 размере??? И ещё подскажите диски r15 что бы в дальшейшем установить дисковые тормоза??? Всем полных баков))))

94KaM_K4lZI.jpg
 


MarT

New member
Не хватит, нужно арки резать, 32 резина край(если резать не хочешь)
 
Не ставьте дисковые тормоза они могут круто подвести при прохождении бродов и езде по гравию я их снял после того как порвал полуось. Камни застревают в супортах и клинят колеса
 

ach1

New member
Хватит, только сзади чуть подрезать придётся и проставки поставить
 

larisochek

New member
это дело случая!!!лучше с дисковыми тормозами,они хоть на бездорожье есть!!!а стояли барабаны вообще без тормозов всегда ездили!
 

mandenn

New member
Под дисковые тормоза диски -19 и меньше в отрицательную сторону. У меня в начале были проставки кузов рама 40 и мост рессора 25, колёса задавали на диагоналках и на кочках при прохождении их на скорости, потом поставил ещё серьга рама 60, стало задевать только на диагоналке, но при условии что у меня рессоры были прямые. Рессоры поменял, вроде проблема ушла
 
На бездорожье газ бросил и остановился или что накатом в по глине прёт или по болоту разгоняется накатом дисковые только для асфальта
 
На задний мост ставь суппорта от двенашки, иначе зад перетормаживать будет. И диск тормоза это намного лучше чем барабанный архаизм.
 

Сверху