Подскажите у кого стоит резина я 324а на Уаз. На какие диски её надели ширина и вылет. И какой самый удачный рисунок чтоб её нарезать, и стоит ли оно

konfez

New member
Приветствую. Подскажите у кого стоит резина я 324а на Уаз. На какие диски её надели ширина и вылет. И какой самый удачный рисунок чтоб её нарезать, и стоит ли оно того? Или проще фбел160 или сафари 33 купить и не заморачиваться.
 


чердак

New member
Диск 6 ет-2,мосты колхозы.Переварка с вылета +22.Обычная елка.Стоит не стоит,а за эти деньги 35ую хт не купишь.33ий сафарь дороже на треть,плюс-минус.Белка-это минимум на понижение в раздатке попадаешь.
 

digger111

New member
У я324 резанной проходимость гораздо лучше чем у сафари в 33 размере. И дешевле
 

Krikri

New member
У меня на яшках после сафарей 510х появилась пониженная)До этого нужды не было.Теперь бывает тяжко и на первой.Вот вам и вес околоштатный.Размер тоже значение имеет.
 

Solyariyan

New member
Все тут дельные советы дают как будто ездят на белках лучше белок нет резины остальные резины так перевод денег
 
ну как по мне, то кроме внешнего вида и возможности не притормаживать на ямах,рельсах и прочих изменениях ландшафта ничего не выгадал.Так как хватало и стока.Получил только гемор в виде лифтовки,резки арок,дисков и прочего потенциального головняка.Не стремлюсь в грязь,приходится.Чтоб отдохнуть подальше от культурно отдыхающих.Но как взглянешь-душа радуется)
 

Adimik

New member
не хватает мощи по мне.всё же на второй пониженной идет бодрее.но у меня карб 2107.вероятный виновник)
 

Scrool

New member
у меня к151, резина я324. Ездить нормально, только в гору бывает тяжело тронуться
 

Сверху