Подскажите у кого какой расход на уазе. У меня 31514 карбюратор к126. Расход 25 литров. Такого не было, после того как один граматей мне всё там сбил.

Shmel

New member
Ребят, всем привет! Подскажите у кого какой расход на уазе. У меня 31514 карбюратор к126. Расход 25 литров. Такого не было, после того как один граматей мне всё там сбил. Как настроить карб, куда смотреть? Спасибо
 


Maksim-s

New member
В городе уаз обедает 16—20л. на карбе. Все что меньше это ложь и вранье. Не может мотор обьемом 2,5—2,9л. обедать как жигули.
 

allmost

New member
У меня не родной карб,если честно даже не замерял никогда. Тоже 31514. В деревне 15 как делать нех точно жрет.
 

Valeo

New member
Вот так же получилось...поковыряяться поковырялись...потом жрал как .литров 25 неменьше....сейчас по грунту позамерометру из бутылки 19....чего делал? Закрутил качество...Думаю менять 126 на 131.
 

terehoff

New member
Сними карб проверь ускоритель за 10полных нажатий должен выдать 12 кубиков топлива проверь уровень топлива отрегулируй качество смеси
 

FateKeeper

New member
409 движок. После капиталки расход стал около 20 и бывает на бензине троит и стреляет в трубу,а бывает работает как часы. В чем может быть причина?
 

Сверху