Подскажите такой Гур подойдёт на УАЗ 31514 ( козлик ) на рессорах, двигатель 4213

Подскажите такой Гур подойдёт на УАЗ 31514 ( козлик ) на рессорах, двигатель 4213 инжектор

iV2Fp_IVjiw.jpg
 


aldeep

New member
А от чего он? В принципе если поработать болгаркой и сваркой, на УАЗик, как показывает практика, можно поставить всё что угодно. У меня вот когда был родной мотор, рулевое стояло от какой-то бэхи, по-моему е34, через переходную плиту на штатные места, сейчас когда на него поставил движок ом603 рулевое поставил от мерса 124, приварив кронштейн спереди на раме под поперечиной, как на видосе уазтеха.
 
Нет, не подойдёт, только на пружинную. Он ставится наружу рамыи при повороте налево сошка будет упираться в рессору.
 

xpx

New member
У меня вообще от патриота редуктор, немного фантазии и поставить можно все что угодно
 

Iskatel

New member
Этот гур от газ 3110. На уаз он неподойдет. Т.к редуктор высокий перекрывает нижний патрубок радиатора и упрется в двс крышку распредшестерен
 
На рессорах нет, на пружинной подвеске встанет, но рулевую тягу ставим как на буханке. Короче гемор лишний, купи заводское и ставь в штатное место
 

SADEGH MARGHAM

New member
Я себе на УАЗ поставил . если есть голова на плечах то все входит без проблем
 

bro

New member
Да лучшая машинка рулевого от патра-дэлфи, на ней есть обратная связь, ну а по насосу немного фантазии и поликлин встаёт.
 

Сверху