подскажите такие трещины для сафарей это критично или можно ставить еще походят

Приветствую подскажите такие трещины для сафарей это критично или можно ставить еще походят ?

2Ot1c-NC_lQ.jpg
 


MasterMarti

New member
может есть какие нюансы в плане того чтоб дольше прожили многие пишут камеры ставить не травить их и тд
 

VVS

New member
не покупать сафари.
Изначально они дешёвые и не качественные.

Как это не травить грязевую резину? А зачем она тогда нужна?
 

forexxx

New member
ну резину травят на мягких грунтах а так смысла нет ее травить. Да и за чем ее травить если она и так проезжает где надо проехать а если и застрял то проще за лебедится. Мне например смысла нет травить ездия по лесовозным колеям каждый сантиметр дорог.
 
соглашусь с Павлом. Затраться тогда уж cst купи. Ну и как не травить резину? Да её любую надо травить... пусть хоть даже самая простая ат. А так это резина сама по себе такая. Я избавился от неё. Сейчас на комфорсерах езжу.
 

James Z. Mcginley

New member
я вообще спросил в плане того может мне не понадобиться ее травить от этого меньше рвать ее будет?
 
я же тебе написал на мягких грунтах, по торфам по ездил много и там хоть трави хоть не трави все равно тонет. Человек может берет резину на рыбалку ездить или на охоту по лесу где везде колея и ее не объедишь.
 

Svistok

New member
18 года резина, нет ни одной трещинки, зимой конечно мало езжу, никогда не травился. Давление 2.6
 

Сверху