:) Подскажите такая проблема уаз 469 двигатель умз 417 было давление масла маленькое снял поддон масленый насос разобрал промыл всё собрал масла залил

Всем Привет :) Подскажите такая проблема уаз 469 двигатель умз 417 было давление масла маленькое снял поддон масленый насос разобрал промыл всё собрал масла залил а давления масла на 0 потом начал разбератся в чём дело стал в нете шарить и на ткнулся на такую статью что надо в масленый насос масла залить норм а потом ставить а я так чу чуть его помазал?
 


Возможно просто двинул детали. Большой износ насоса.попробуй поменять .если не добиваться давление. То предается вал точить.
 
Привод трамлера (лопатка) не встал на место...ставишь вместо него длинную плоскую отвертку и крутишь насос вручную...Затем выставляеш прорезь паралельно двигателю, и ставишь привод (по мануалу установки)...
 

promoartox

New member
там шестерёнки пря в платную прилегают когда его крутишь рукой там зазор минимальный
 

andragor

New member
Вот у меня такая же проблема с давлением только двс 402 и поменял я привод трамблера его пришлось выбивать из масленного насоса. Потом все собрал и давление на холостых 0 газу даешь 2 . Что делать куда копать . Датчики новые оба и фильтр тоже новый .
 

JagaJaga

New member
Зазоры в масло насосе осевые и межзубами! Проверь! Осевой 0.10. Межзубами 0.15
 

Сверху