Подскажите, стоит ли красить Уаз хантер в раптор ? Машина выходного дня, для бездорожья . Некоторые просят за покраску 70к, некоторые 30 . Почему

Подскажите, стоит ли красить Уаз хантер в раптор ? Машина выходного дня, для бездорожья .
Некоторые просят за покраску 70к, некоторые 30 . Почему такая разницу в цене .
 


Кто-то красит с соблюдением техпроцесса, а кто-то забивает болт.
Натыкался на несколько случаев дешёвого раптора. Отваливался как шпаклёвка.
Там же в нанесении нюансы есть. Грунтовка, обезжиривание. Сам замес состава.
Я бы не стал наносить...
Он прикольный, но его потом мыть запарно - шагрень все же.
 
Красить стоит,покрытие не плохое,очень сложно сделать царапину до железа.Моется без проблем.У меня за буханыча взяли 100 т (правда с комуфляжем).
 

rewo

New member
Не крась...лучше 10 раз покрасить самому в гараже.3 года и лезит.хоть за 300 его покрась..надо пескоструить потом раптором красить
 

Krotty

New member
Процесс, не процесс, все зависит от цены материала, обьема подготовительных работ, ну и самого главного, желания заработать у самих маляров)
 

Plavsyuk

New member
Красили в титан несколько машин (глянцевый аналог), если подготовить плохо кузов, то слезает "айда-ушел", да и обычно уаз такое болото, у самого 469, там если залез лечить, то это трындец
 

wanick

New member
Да и руки нужны прямые, чтобы сделать равномерный прокрас и шагрень, поэтому лучше не экономить, а еще лучше ехать туда, где видел выходной результат
 
Гравитекс 5 балонов и база, вот бюджетный раптор, по цене стало все 4500

cf0oP8XcHw0.jpg
 

oleskin

New member
я покрасил осенью машину в гравик,после зимы и нескольких ударов весь полопался и отслаивается как говно
 

aildar

New member
Потому что кто-то в камере красит с сушкой и подготовкой, а кто-то ху3м побрызгает
 

XAMILION-X

New member
Я бы вот этой краской вскрыл машину. Отзывы лестные,испытания на Ютубе достойные. И цена вполне себе доступная. И коллеров миллион

0xp-1m2MOrg.jpg
 

Сверху