Подскажите советом куда смотреть, суть проблемы такова уаз 31519 двигатель 417 голова 421 карбюратор 151, так вот проблема заключается в следующем у

Доброго времени суток!!! Подскажите советом куда смотреть, суть проблемы такова уаз 31519 двигатель 417 голова 421 карбюратор 151, так вот проблема заключается в следующем у машины нету тяги чтоб ее разогнать до 60 это целая проблема такое ощущение что тяги нет, на четвертую передачу смысла нет переключатся вообще машина сразу теряет в оборотах когда нажимаешь на газ, и после того как прокатишъся на холостых работает как будто стреляет. А когда заводишь ее на прогрев работает ровно не хлопков ни выстрелов нет. Куда смотреть в чем может быть проблема?
 


Hronos

New member
Карб почистить,клапана посмотреть,свечи поменять провода прозванить.
 

larisa

New member
так он нормально работает когда подсос убераешь полностью, но стоит проехать чуть чуть и все вся стабильность пропадает и начинает работать как то с перебоями
 

JL_

New member
тогда меняй толивопровод от бака до насоса вначале. У меня чтото вроде было,выкинул каланчу( фильтр грубой очистки топлива стоит под водителем на раме) и поменял все шланги.
 

Nafa

New member
я его вообще на подсосе до деревни гнал, без подсоса машина глохла когда на газ нажимал, а вот в новогодние праздники ездил уже без подсоса но машина ехала не очень тяги не было, а вот чтоб вытащить подсос я не подумал об этом даже
 

FreeTony

New member
В первую очередь,замер компрессии .У меня сосед на Волге что только не делал )))И двигатель после капиталки и т.д.Я замерил компрессию,клапана были зажаты .Двигатель тоже ровно работал )))
 

sammacvetnica

New member
151 очень капризный, если до тебя лазили в него могли жиклёры поменять местами или что-то подобное.
 

Comrade

New member
У меня на уазе такая хрень была, прокладка под колектором прогорела в одном месте, воздух подсасывала.Поменял, уаз сразу поехал.
 

Сверху