Подскажите, сейчас стоит 406 мотор и вот этот ЭБУ! Хочу поставить мотор 409, какими должны быть коса проводов и ЭБУ, желательно с маркировкой !

SeoDeo

New member
Всем привет!!! Подскажите, сейчас стоит 406 мотор и вот этот ЭБУ! Хочу поставить мотор 409, какими должны быть коса проводов и ЭБУ, желательно с маркировкой ! Заранее спасибо!

7LVxduRxDds.jpg
 


O_G

New member
Маркировка такая.. Мотор 409 евро 2.. Косу не стал выдерживать..не оч удобно..но коса по моему 1 в 1.. Тем паче микас он и есть микас..разница в прошивке ток..может я не прав, если так то пусть поправят)

UTXtGtf4AKA.jpg
 

Microdeath

New member
Зависит от датчиков на 409 какого он евро и т.д. ибо есть 409 на 7,2 микасе и следующих и на бошевских мозгах даже.
 

climatttt

New member
ну если евро 0 - евро 2 то не один хрен не? А 3 и 4 совсем другая история уже..?
 

Diamondxxx

New member
На евро 4 там уже бош стоит и коса с 2-мя колодками. Сейчас не сфотографирую, т.к темно уже
 

Tatianka

New member
Перепрошей комп и все и евро смотри какой у тебя был такой и стовь
 

Lada Priora

New member
дмрв разные, лямбды, форсунки бывают, от этого и косы с прошивками разные. Либо придется датчики подбирать под конкретную прошивку...
 

V1@d!m!r

New member
Микас 7.1 и 7.2 отличается от 5 только одним проводом в основном разьеме эбу.
Идентичные Хантер, волга 3110, 3160,3162,3163 (2006,7) года.вобщем евро 0 и евро2 одинаковые
 

Сверху