Подскажите самблок на спайсер по надеге и по карману, заранее спасибо!!

Nexsus

New member
Подскажите самблок на спайсер по надеге и по карману, заранее спасибо!!!
 


stoalenov

New member
ну берёшь у друга сварочный аппарат, покупаешь к нему электрод, ну и тыкаешь в дифференциал)))
 
а почему ничего? чем вам заваренный диф не угодил? я просто противник самоблоков, либо принудиловка либо ничего....
 

V1@d!m!r

New member
принудиловка оч дорого, заваривать опасно где мы ездим может в овраг стащить на поворотах вот поэтому и смотрю самоблок
 

leralen

New member
вот с самоблоком в овраг шансов больше уехать, он у вас не спросит когда блочить диф... таких умников с самоблоком каждый год собирают после дтп... самоблок можно ещё пихнуть на перед если хабы стоят, но на жопу не стоит, лучше подкопите и ставте принудиловку, электро или пневму.. а самоблок имхо это больше для авто которые для соревок и выходного дня...
 

Web-Name

New member
если ты противник самоблоков, зачем человеку советуешь то чего он и не спрашивал. ?
 
на 66 самоблоки, без передка старается ехать прямо, я на газеле заднеприводном в лес езжу, тоже предлагали поставить от БТР, не катит, тем более у меня передка нет, или принудиловка или обычный диф нужен
 

sdiza

New member
лучше принудительный, надо подключил и у тебя 100процент заблокирован ный, а по дорогам когда ездишь мешать не будет в поворотах
 

Pleltak

New member
бывало груженным тонн 5 даже с передком не мог войти в 90 градусный поворот, приходилось назад сдавать, морду поднимает уже толку от передка мало, пытается передок завернуть, самоблоки задние не отпускают в гололед такая хрень, думаю на будущее на 66 назад обычный диф поставить, переднего самоблока хватит, проходимость у него с запасом, если спецом не лезть почтитвезде сам вылез ает, по бампер снег пофигу ему
 

A_l_e_x_7

New member
Либо надёжный, либо подешевле. Кармана твоего мы не знаем, мб для тебя и пневмоблок - копейки
 

-alex-

New member
а прицепные лебеди не катят? Видел китайский около 3х лет назад наверно, на 12 вольт, в кузов че то грузили им, куда на до поставил, включил, потом снял
 

Сверху