подскажите с какого года выпускают уаз с пружинной передней подвеской? Берут сомнения, делать экспертизу (номер на раме отсутствует), или нет

Sputnik

New member
Всем привет, подскажите с какого года выпускают уаз с пружинной передней подвеской? Берут сомнения, делать экспертизу (номер на раме отсутствует), или нет.

jDDsbvtIu8w.jpg
 


moneybestmaker

New member
тебе повезло).Наверное от региона зависит, я в прошлом году оформлял уазик в Крыму....., нервов не хватило(. Меня несколько раз заворачивали ( руль с хантера,сиденья с хантера, крыша железная, арки обварены профилем и ещё кучу замечаний), говорили привести уаз 31512 в заводское состояние и только тогда пройду осмотр(

yVJ90HfsrMA.jpg
 
У меня сейчас 4 Уаза, 469, 31519, и два патриота 11го года и рестайленговый 17го, не помню чтоб на раме был выбит номер, по крайней мере не находил, если не ошибает память, номер должен краской написан быть на раме зади с правой стороны под крылом, на 469 По-моему ещё звезда накрашена
 
А на счет крыши и арок, да, могут дое...ся если по документам у меня 469б то он должен быть с брезентом, а метал крыша изменение уже конструкции считается, тем более самодельная...
 
3151(какие последнии не помню)2002 год никаких пружин!!!!Чисто 469 ходовая.Железная крыша,руль с лепестками и дворники уже не на крыше сверху,а внизу!!!Вин номер из 11-13 цифер на раме выбит,а на кузове с обоих сторон под капотом
 

Сверху