подскажите с газели диск тормозной с суппортом подойдёт на уаз

xpx

New member
Всем привет! Ребята, подскажите с газели диск тормозной с суппортом подойдёт на уаз 3303
 


Dimoogle

New member
хз. На драйве люди пишут в основном про газелевские либо волговские >
 
вообще железная комбинация: Переходник ОТАД + суппорт Газель + тормозной диск уаз-3160.
В зависимости от моста может потребоваться замена ступиц. У меня на вояках гражданские стоят.
 

dudnikov

New member
ясно. Я себе просто в понедельник буду ставить на колхозы. Должен комплект придти как раз готовый
 

STork

New member
Какие диски будут? Родные уазовские 15 тазики не налазят. 15 с -19 вылетом требуют чутка подпилить корпус суппорта. 16 родные тазики в основном налазят
 
У меня тормоза стояли при покупке мостов.
С машины мосты снимали при мне.
Можно попробовать сайт 4x4travel.ru, но не факт что в наличии и доставка будет из Новосибирска
 

Kayman

New member
На хантера, с вояками поставил в круг дисковые тормоза, сами диски родные уазовские с хантера, суппорта передние от волги(от газели тоже подходят) а на зад от ваз2112. Все работает как часы. 600 км полет нормальный. Ступицу менять приходится, ставил от колхоза(спайсер они одинаковые) и сальник придется меня. Нужна болгарка, лепестковый диск и время.

3l8SfcBdmFc.jpg
 

neogold

New member
дружище. Заедь и спроси планшайбы под 12 суппорт, по идее сейчас распространенная запчасть, большинство отказываются от барабанов! Пару выездов в гряз и меняй колодки... Плюнул потратился и сменил на дисковые
 

Сверху