подскажите с чего поставить уплотнители дверей на уаз 469 ? надоела течь вода и вечный скрип надставок..

andragor

New member
Всем привет!
подскажите с чего поставить уплотнители дверей на уаз 469 ?
надоела течь вода и вечный скрип надставок...
 


Bigg

New member
Тогда по зазорам смотрите. Если зазоры не слишком большие, то от ваз 2110. А если зазоры с палец, то лучше от газели.
 

Obval

New member
а если тентованный, то смириться с течью. Я чё только не ставил потом вернулся к заводским. И на надставках, и на дверях. А если хотите тентованный внедорожник и чтобы он ещё и не тек, то это не УАЗ. Могу посоветовать вранглер за 3,6млн р. Наверняка он не будет течь. Хотя хз
 
Если на полу нет ни ковриков, ни шумки, ни линолеума, ни барахла, то все норм будет. Можно не париться. Течёт, сливается, просыхает и все норм.
 
ну это скорее всего уже с отопителем проблемы или с воздухозаборником. Хотя все относительно. В печках до 85г вообще слива не было все в ноги текло. Я не говорю о брызгах в ногу с реборды надставки в районе форточки. Брызги- норма
 

Obivan_Canabis

New member
льёт водителю на левую коленку. Из района сочленения двери и рамки, где форточка вверх треугольником уходит.
 

PR-OFF

New member
После установки уплотнителя от 9-ки нужно подрезать наружный угол соединения надставки и двери, иначе он рвет уплотнитель
 

Dimoogle

New member
Я поствил на надставки от девятки, течь перестало. Только немного через уплотнитель форточки, и то, когда приоткрыта.
А у кого течь на коленку?
 

www.dro4ila.net

New member
на моём старом, с пластиковой крышей. Мне и текло. И уплотнители девятошные стояли.
 

catmaster

New member
Поставил с ВАЗ 99 щелей нет, но сцука всё равно подтекает . Уаз одним словом ))))
 

Сверху