подскажите с чего начать... покупаю сейчас б/у уаз буханку. что нужно переделывать. менять и как это делать если можно с фото или видео

Всем привет. подскажите с чего начать... покупаю сейчас б/у уаз буханку. что нужно переделывать. менять и как это делать если можно с фото или видео пришлите
 


Jonny-23

New member
Тут либо переделывать весь Ульяновский автомобильный завод, либо купить другой автомобиль(шутка). Вот что вас в буханке не устроит, то и переделывайте. Лично меня мой уаз устраивает полностью, т.к.брал я его для конкретных задач, с которыми он справляется на все 100%, а для повседневной езды у меня есть пузотерка
 
Поменяй свечи первым делом)

jCoKpfEBCDM.jpg
 
Первым делом - поменяй ВСЕ жидкости! Прокачай тормоза. Смени свечи и высоковольтные провода. А там уж, что отвалится, то прикрути на место (УАЗдао)
 

kypudon

New member
Я когда покупал, то просто заранее договорился с мужиками из ближайшего сервиса, перед покупкой заехали с владельцем к ним, они подняли на подъемнике, все показали, составили смету на ремонт, и стало ясно, что надо заменить
 

Nikez

New member
Ставь дисковые тормоза на перед проверь масло в агрегатах крестовины кулисы все проверь хочешь большие колеса покупай сразу и лифтуй под них проверь проводку короче выверни на изнанку как сделаешь сразу далеко неедь проверь рядышком старайся все что можешь делать делаи сам промой систему охлаждения поставь электро вентилятор можно двойной
 

Immubreplem

New member
см.суть вопроса, и самое главное, кто его задает — девица. Вряд ли после прочтения одного поста ситуация кардинально переменится. Хочется верить, что Елена своими силами будет менять сцепление, если ей попадется буханка с умершим диском или корзиной, — но не получается
 
Привет лучше сними радиатор промой соты на мойке только небольшим давлением внутри радиатор промой водой с уксусной кислотой только не слишком сильной патрубки думаю поменяй на новые помпу лучше с железной крельчаткой желательно поставить чтоб недумалось сам двигателя попробуй водой под давлением (нучтоб шланги были сняты) если увидел что большая закоксованость то только разбирать и чистить механически Незнай может что не так извени но я
 

Сверху