подскажите резину для леса(колеи)батя всё мне говорит брать не больше 31,тип выскакивает из колеи если обуты больше 31,кто катает на 33+по лесу

voffka1983

New member
подскажите резину для леса(колеи)батя всё мне говорит брать не больше 31,тип выскакивает из колеи если обуты больше 31,кто катает на 33+по лесу отпишите
 


ewspam

New member
Если колея от лесовоза то 31 просто по высоте не хватит. Бери ту резю что максимально влезет. Рисунок протектора на уровне кобры симакс фбел. Всякие гудричи купера и прочую ересь не бери. Не та эта резя чтобы по лесам кататься
 

Svistok

New member
На симаксах 35 катаю по ураловской колее вообще огонь на малых вообще хорошо выскакивает из колий

MpiBp4YQuSk.jpg
 

A_l_e_x_7

New member
на 42 отлично гребет сочетании с порталами с бортредукторами

x3xt0LFtjCo.jpg
 

mama_karla

New member
А разве хреново что выскакивает из колеи, лучше ты управляй машиной чем колея ей, это же не трамвай . И тогда, скорее всего нужно обращать внимание на ширину резины и вылет диска, а высота только в пользу.
 

yanny

New member
этой фотке миллион лет. И ты хочешь сказать что юзаешь её?
 

SeoMir

New member
Тоже интересно.Ток если сам,без всяких колей.Пока на стандарте,Я-245,стараюсь..
 

Сучка

New member
наверное я не очень понятно написал,я про то что тип вот поставлю я например 33 и одна сторона будет в колее бежать а другая будет рыскать из нее,есть такое?
 
нет такого. На 36 и с вояками как бы вообще особо похер на колею, редко где сядешь. Но поставишь 31 очень быстро захочется больше размер, поставив 33 чуть подольше поездишь, но больше тоже захочется >
 

runews

New member
я бы посмотрел сколько мосты УАЗ прожили на 42 и тем более на этой > ровно выехать с гаража и раз газануть предел мостам УАЗ это 36 колесья и то с хорошим понижением.
 
у меня мосты портальные с бортредуктором от вольво ....на этой резине тягал лет 5 назад а потом поставил низкого давления................да так же ставил дизель 8 цилиндровый
 

Сверху