подскажите ребят, или скиньте фото как сделать на уазик 469 полку верхнюю, и как лучше

Приветствую, подскажите ребят, или скиньте фото как сделать на уазик 469 полку верхнюю, и как лучше закрепить
 


rewriter

New member
верхняя где козырек? Если там,то я бы не стал,делают из дошечки,общивают мягким матер,например шумкой,после термантином многие.но при дтп можешь удариться не хило об него черепом
 

OldEr

New member
Готовые из пластика продаются там и колонки и на магнитолу место готова. У нас 10000тг стоит
 

Colt

New member


EK0PMpI05IQ.jpg
 
ты сам то перечитывал, что накалякал?, мне пришлось воспользываться переводчиком ГУГЛ, но ссука и он ни хера не понял и глюканул.
Ты вроде взрослый детина, балаклаву напялил, голова по ходу вообще не проветривается.
 

larisa

New member
про гугл, я конечно перепыжил, а на счёт Русского человека я с тобой поспорю, НОРМАЛЬНЫЙ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК, учившийся в русской школе,не сделает в 5 словах 10 ошибок. Три класса СЕЛЬПО. И попрошу без выебонов, алфавит себе оставь, пригодится, в следующий раз я к тебе обращусь за переводом.
 
Честный, я писал с телефона,на ошибках не зацикливался,если надо и без ошибок написать можно,тут не форм русского языка,ты наверное хохол с украины раз смысл рус.языка не понял,все поняли а ты один нет.тут мужики вопросы конкретно по уазу мыслишками делятся,ты ботан рус.язык сам учи,а меня не надо,уже проходили
 

Сверху