Подскажите пжл какие есть варианты раздаток,у которых выход на перед.кардан с той же стороны,что и на уазе?? Интересует только раздельные раздатки.

kumbaso

New member
Подскажите пжл какие есть варианты раздаток,у которых выход на перед.кардан с той же стороны,что и на уазе?? Интересует только раздельные раздатки. ГАЗ-69 подходит,но слабая она и самое главное прямой передачи нет у нее))

_fLpsptokFk.jpg
 


m1733

New member
Ставь коробас и раздатку через переходную плиту. От ниссана патрол
 

Guri

New member
С краза 255 будет в самый раз и ком сверху под заданию лебедку
 

Prestige

New member
У меня стояла от 69 нормально понижайка вообще супер 1к3 мотор был Вольво b230ft турбовый рвало мосты и то от дурной башки))))
 

sammacvetnica

New member
БТР,там полный набор: ком,возможность перебрать коробку под разное вращение,запас прочности большой,вес не намного тяжелее УАЗовской рк,если от БТР 70, 80
 

Zonk

New member
на фото ведь газ66 раздатка,у нее на другую сторону выход кардана))
 

Prosvet

New member
соболь не вариант,тоже выход кардана не так как нужно. ГАЗ 69 наверное лучший вариант,лишь бы не порвало ее. Мотор будет от BMW M50 2.5 обьем, в говна лезть не планирую,так легкое бездорожье,так что думаю должна выдержать))
 
там можно коробку можно перебирать,и менять её стороны вращения,и там по моему и местами выхода меняются,почитайте на драйве если вам интересно
 
у меня стоит М-40 от БМВ и всё прекрасно держит .Ничего не рвёт .кроме мостов. Ставил и волговскую коробку и уазовскую .Правда сейчас стоит патрулевская.Так что раздатка выдержит .Минус раздатки 69 в том,что она сильно гудит.Если найдёшь коробку с раздаткой от Сафарика —это тибе будет то что надо.
 

Сверху