Подскажите пожалуйста. У меня уаз 469. Я купил колеса 32. Диски патриот штампы, на них резина 245/ 85. И не стали колеса. Резина упёрлась в ресор

cfvruger

New member
Подскажите пожалуйста. У меня уаз 469. Я купил колеса 32. Диски патриот штампы, на них резина 245/ 85. И не стали колеса. Резина упёрлась в ресор. Передние даже не стал пробовать. Думаю поставить проставки. Кто может подсказать какие нужны или другой способ как исправить эту проблему.

HuGGV8rXd14.jpg
 


nOop[ka]

New member
Или диски менять...или пооставки или тормоза дисковые...выбор за вами
 

runews

New member
привет коллега подскажи какой у тебя вылет дисков и резина не домиком?
 
минусовой на ружу пришлось бушвакеры ставить они где то 10см но маловато ещё вылезают из них на 3 см
 

Docent

New member
8/16, нулевой вылет, купил себе, жду шиниы, должно все встать как надо. Тебе такие надо

8XNY--q2Fnc.jpg
 
Подробнее. Размер резины( можно фото) проставки возможно спасут, но это не лучший вариант. Лучший вариант менять диски на более широкие с вылетом. Есть такая программа ( дохрена их) шинный калькулятор называется. Есть таблицы с рекомендациями какая нужна ширина шиска под какую ширину шины. Есть замечательный сайт "Уазбука". Там все миллион раз разжевано.
 

Vizavi

New member
купил сафари 33 в прошлом году и они на много мягче чем были до этого и пока нет трещин!
 

kgt

New member
она по прежнему кусками отваливается на асфальте ? Лет 5 назад у меня стояла на ниве
 

Сверху